Foreo Luna mini 2 c AliExpress

У шведского бренда Foreo очень эффектные и совсем не бюджетные гаджеты для умывания. Например, Foreo Luna mini 2 стоит в Москве в среднем около 9 000 рублей. Я честно покрутила ее в руках, потрогала, но за столько брать не стала.

В чем же уникальность этого гаджета?

Во-первых, обещают, что щетка работает без дополнительной зарядки около 5 месяцев.

Во-вторых, благодаря ультразвуковой пульсации (а их целых 8 режимов) она хорошо удаляет загрязнения и массирует кожу лица, не травмируя ее. Ну и разные варианты щетинок на приборе подходят для разных типов кожи.

Через несколько месяцев залезла на Алиэкспресс и увидела, что копии продаются по 300-400 рублей и любопытство взяло верх. Конечно, я не смогла ее не заказать.

Заказала я ее 23 января, а приехала только 26 февраля. Отправка шла не из Китая, а из Финляндии. Но такое периодически бывает, так что этому я не удивилась.

На мое удивление, посылка была запакована очень добротно в специальную пленку с пузырьками, а внутри была оригинальная упаковка гаджета. Она пришла целой — без сколов и трещин.

Да, конечно, в комплекте не было русской инструкции, но была инструкция на английском. Еще в нижней коробочке находилась зарядка (кабель с usb-выходом).

На ощупь никаких отличий от оригинала я так и не смогла найти.

Поэтому сразу же решила перейти к проверке прибора. Зарядила через кабель и включила. Действительно работают 8 режимов и они отличаются по интенсивности. Щетка достаточно мягкая, кожу не травмирует и не растягивает. Очищает хорошо (я ее использую со своей привычной пенкой для умывания «Черного жемчуга»).

Я считаю, что получилась отличная копия, которая ничем не уступает оригиналу. Стоимость вышла вместе с доставкой 444 рубля и 2 копейки. Моя оценка: 5 с плюсом.

К сожалению, ссылку на нее поставить не могу, продавец снял объявление, по которому я заказывала.

UPD: через месяц прибор стал плохо держать зарядку. Хватает на 2-3 использования и нужно его снова заряжать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *