Экономим на покупке бижутерии: сравнение цен на колье-невидимку

Пару недель назад в одной женской группе о косметике Вконтакте я увидела пост, в котором девушка искала колье-невидимку. В комментариях ей нашли ссылку где такое заказать. И все бы хорошо, но я решила поискать — можно ли его найти где-нибудь дешевле.

Итак, ссылку ей дали на Wildberries. И там стоимость его была внушительная.

Ну, честно говоря, ссылку ей дали на колье с меньшей стоимостью. То есть, вот это:

Но тут я увидела это колье у знакомых блогеров в Инстаграме и решила поискать магазины там, у которых оно тоже представлено. Часто в таких магазинах можно найти в разы дешевле. И я, конечно же, нашла.

И по такой же цене, что и у Вайлдберриз, и дешевле.

Для статистики: в Инстаграме я нашла его даже за 300 рублей, но забыла заскринить.

А потом я решила, что нужно все-таки посмотреть на Алиэкспрессе сколько же реально стоит подобное колье. И… тут, конечно, шок. Оно не стоит даже 100 рублей. То есть, во всех магазинах нас продают с огромной накруткой.

Ну что? Вы под таким же впечатлением, что и я?

И да, я на пробу себе заказала у двух разных продавцов: одно за 24 рубля 40 копеек, другое за 61 рубль 54 копейки (оба были с бесплатной доставкой). Как приедут — обязательно напишу про их качество и есть ли в них различия.

Конечно, единственный минус Али, что придется ждать посылку — а иногда она идет около месяца, но, с другой стороны, тут это ожидание компенсируется полностью стоимостью.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *