Картина по номерам от «Я рисую»

Картину от «Я рисую» я купила случайно. Зашла в магазин, а там на них была скидка — они стоили 650 рублей. Я специально смотрела картины со средним уровнем сложности — последняя картина по номерам была высокой сложности и мне было тяжеловато ее рисовать (про нее обзор я пока так и не подготовила, но думаю, что скоро напишу). А хотелось именно получать удовольствие от процесса, а не заморачиваться. 

Готовая картина
Вот какая была коробка

Из отличительных особенностей этих картин — из коробки можно сделать палитру и карандашницу. А ещё краски удобно скреплены — можно взять вытащить одну и работать только с ней. А потом обратно прикрепить к остальным краскам.

Что внутри коробки

Какие минусы я заметила у этой картины:

Сама картина
Процесс
  • первый минус — это то, что некоторые краски, которые использовались много закончились практически под ноль. И я под конец даже немного переживала, что их может не хватить. Но таких цветов было всего 3-4.
А вот что должно получиться
  • второй минус —  это то, что на рисунке результата и на самой картине некоторые цвета совсем не совпали. Например, грудки у птиц оказались темно-коричневыми и желтыми, а на примере они были гораздо ярче — оранжевыми и желтыми.
Сам результат

В целом результатом я довольна и картина заняла свое почетное место на стене.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *