Семейному Фестивалю Love Bazar — 5 лет!

Грандиозный маркет и фестиваль по случаю дня рождения проекта пройдёт в Artplay.

10 и 11 ноября с 12.00 до 19.00 в малом зале ARTPLAY (Нижняя Сыромятническая, 10, 7 минут от метро Курская) состоится празднование дня рождения, пожалуй, самого семейного фестиваля и маркета Москвы — Love Bazar. Проекту исполнится 5 лет и организаторы готовят для всех гостей совершенно особенную программу. На эти два дня малый зал ARTPLAY превратится в большую вечеринку с множеством фотозон, гирлянд, ретро-фотобудкой, и конечно на первом этаже расположится лучший маркет для всей семьи за историю проекта. Организаторы пригласят 100 своих любимых брендов и магазинов, которые они
собрали за 5 лет существования проекта. За развлечения и комфорт гостей будут отвечать партнёры фестиваля, которые поддерживают проект на протяжении этих лет.
Так же на первом этаже будет расположен просторный фудкорт, на котором будут представлены, как модные московские фуд-проекты, так и милые кафе с меню для маленьких гостей.
На главной сцене фестиваля в течение двух дней будут проходить розыгрыши ценных призов от партнеров и спонсоров, а так же шоу-программа для детей и взрослых: научные шоу, театральные представления и зажигательная бумажная дискотека.
Второй день праздника завершится зажигательным DJ-сетом и выносом
праздничного торта с шампанским.
Рядом со сценой традиционно расположится стенд благотворительного фонда «Клуб Добряков» — все гости смогут поучаствовать в беспроигрышной благотворительной лотерее с ценными призами от участников маркета, а так же приобрести товары на благотворительном блогерском Garage Sale — популярные блогеры и медийные личности предоставят лоты, и все средства, вырученные за них, так же будут переданы в «Клуб Добряков».
Второй этаж будет посвящен отдыху и развлечениям: разнообразные бесплатные мастер-классы для детей и взрослых, интерактивные и игровые пространства, и даже небольшая уютная лаунж-зона с пуфами и проектором, где два дня будут показывать фильмы, сериалы и мультфильмы, которые выберут постоянные гости фестиваля.
А детки от 6 лет смогут попробовать себя в роли настоящих продавцов на детской гаражной распродаже — где каждый может продать свои старые игрушки. Но для участия в этой активности нужна будет предварительная регистрация.
И, конечно же, будет море подарков для всех гостей! Бесплатный билет на фестиваль гарантирует подарок на входе, а так же дает право поучаствовать в розыгрыше призов в течение двух дней работы фестиваля.
Все мероприятия Love Bazar 0+ и kid’s friendly, вход бесплатный и свободный.
Получить билет можно на сайте фестиваля http://love-bazar.ru
Больше информации в Инстаграм-аккаунте http://instagram.com/love_bazar

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *