Aladdin исполнитель желаний: чай на прогулку взять не проблема

Пока еще не закончился сезон пикников и прогулок расскажу о своем личном must-have — бутылке для заваривания чая Aladdin Tea Infuser.

Итак, кому может быть полезна такая бутылка?

Во-первых, всем любителям свежезаваренного чая. Тут все просто: засыпал заварку в емкость для заварки, залил кипяток. Подождал и пьешь. Емкость для чая может быть в двух положениях — для заварки и верхнее положение — для того, чтобы было удобнее пить. Эти положения регулируются силиконовой вставкой, которая закрепляется на крышке (по виду небольшой ярлычок).

Во-вторых, молодым мамам, которые круглый год гуляют с колясками с детьми. Мне вот такой бутылки в то время очень не хватало -постоянно хотелось пить и постоянно была проблема холодного чая, потому что я про него забывала. Большой плюс этой бутылки, что она гораздо дольше держит тепло и не дает чаю остыть.

В-третьих, любителям шашлыков и пикников на природе. Часто простая вода надоедает, а взять с собой чай обычно сложно. С такой бутылкой — это просто.

В-четвертых, для автомобилистов это просто бесценно. Особенно для тех, кто хочет заменить кофе на что-то горячее, но на заправках чай обычно брать неудобно и он слишком горячий.

Теперь о плюсах:

Бутылка герметична, плотно закрывается, легко помещается сумке. Объем колбы 0.35 литра. Материал бутылки Сополиэфир Тритана, который безопасен для здоровья. Ее можно мыть, как руками, так и в посудомоечной машине. Легко сушить.

Я часто беру ее с собой и ношу в сумке и пока что она не поцарапалась и вид у нее отличный. Думаю, что ее хватит надолго.

Стоимость: 1280 рублей в официальном интернет-магазине.

Моя оценка этой бутылке — твердая 5.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *