Дорожный набор из 4х средств Ausganica «Лаванда»

Этот набор появился у меня давно. Я выбирала между розой и лавандой, но немного побоялась брать розу — мне не всегда нравится ее аромат, а пот лаванда — это моя давняя любовь.

Если вы мечтаете с ног до головы источать аромат лаванды — то этот набор для вас. Лаванда тут яркая классическая без каких-либо других побочных нот. Ну и, конечно, расскажу о каждом средстве поподробнее.

  1. Шампунь для рук и тела успокаивающий «Лаванда» Ausganica. Приятный, но без спецэффектов. Кожу не сушит, но и ощущения увлажнённости кожи не дает. Аромат лаванды яркий, но после того, как вы его смоете с себя водой, аромат улетучится с кожи очень быстро.
  2. Лосьон для тела и рук успокаивающий «Лаванда» Ausganica. Не очень удобно было доставать лосьон из такой баночки, но так как это миниатюра, то не придираюсь. Лосьон легкий, легко распределяется по коже, его достаточно немного и хватает достаточно на долго. Вот он как раз даст аромат на коже на дольше — примерно 4 часа на мне аромат держался. Увлажнение достаточно легкое.

3. Шампунь успокаивающий для волос «Лаванда» Ausganica. Хорошо промывает, оставляет на волосах ощущение чистоты и яркий аромат лаванды. Отдельно от кондиционера я его не использовала, поэтому не могу сказать насколько стойкий аромат, если пользоваться только шампунем.

4. Кондиционер успокаивающий для волос «Лаванда» Ausganica. Кондиционер приятный. Помогает распутать волосы. После него волосы гладкие и очень легко расчесываются. На мне оказался не очень экономным и закончился быстрее, чем шампунь.

При применении одновременно шампуня и кондиционера аромат лаванды задержался на моих волосах на два дня (я обычно мою голову каждые два дня). И нужно было немного встряхнуть волосами и аромат явно ощущался. Так что для любителям лаванды очень советую — можно обойтись без парфюма — только шампунем и кондиционером. Меня же этот яркий аромат давно очаровал и я его очень люблю.

Стоимость набора 1450 руб. На мой взгляд, за набор миниатюр по 30 мл это несколько дороговато, но такую стоимость можно списать на то, что марка премиальная.

Я же теперь хочу попробовать несколько средств из линии с розой и понять насколько мне подойдет аромат розы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *