Презентация натуральной сертифицированной косметики Sante

25 апреля мне посчастливилось побывать на торжественной презентации новой линейке декоративной косметики бренда Sante от компании Logocos. Презентация была приурочена к 40-летнему юбилею Logocos
Naturkosmetik. В культовом ресторане «Лофт Большевик» собрались представители прессы, блогеры, а также представители ритейла эко-товаров.

Уже 40 лет компания Logocos Naturkosmetik изготавливает свою продукцию по самым высоким экостандартам, в частности BDIH и NATRUE – одни из самых строгих систем экостандартов в Европе и во всём мире. Кроме того, продукты компании всегда современны и актуальны.

Открыл мероприятие Клаус Яничек, руководитель международного отдела
Logocos Naturkosmetik. Себастьян Георги Руководитель отдела исследований и разработок Logocos, рассказал об истории компании и ее инновационных принципах.

В ходе мероприятия прошло дефиле, где в качестве моделей выступили блогеры, которые показали как менялись тенденции в мире моды, макияж и укладка с 1970-ых годов и до наших дней. Конечно же, образы были реализованы при помощи продукции компании Logocos Naturkosmetik.

После официальной части всех гостей взбодрил конкурс, в котором разделенным на команду гостям нужно было создать образы определенных эпох. Наградой победителям стали сертификаты на путешествия на воздушном шаре.


Поддержали праздничное настроение выступление экс-солистки группы «Сливки» — Карины Кокс и прекрасный торт со свежей клубникой и изображением новинок Sante.

В течение всего мероприятия работала бьюти-зона с профессиональными
визажистами, стилистом и мастером по маникюру. Я, конечно, не устояла и сделала себе прическу и макияж. Мой праздничный образ можно посмотреть в Инстаграм. А вот сделать маникюр безопасными лаками Neobio я не успела.

Еще на мероприятии целая зона была отведена истории компании.

Ну и, конечно, о косметике! Всего представлено 122 продукта:

* первые в органике матовые помады в 6 цветах,
* 9 разновидностей туши для ресниц,
* линейка продуктов для актуального макияжа бровей,
* тональные основы не только в разных цветовых вариациях, но и c натуральными формулами для ухода за разными типами кожи,
* невероятные хайлайтеры, контуринг и бронзер, в том числе уникальный жидкий хайлайтер,
* различные базы под макияж для стойкого и равномерного покрытия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *