«Вкусно и быстро» — обед без хлопот

Когда я худею, то иногда бывает очень тяжело готовить мужу еду, которую самой есть нельзя. Именно тогда приходят на помощь сервисы по доставке. На прошедшей неделе я попробовала заказать обеды в новом сервисе «Вкусно и быстро«. К сожалению, пока зона доставки не покрывает всю Москву, но в ближайшее время это обещают исправить. Огромный плюс сервиса, что тут нет минимальной суммы заказа — доставляют бесплатно даже один обед.

Итак, сейчас обо всем поподробнее.

На данный момент в сервисе доступны к заказу два варианта обедов на день (меню каждый день разное, так что скучно не будет). Вариант 1 — обед с супом и он стоит 359 руб и Легкий вариант — без супа, который стоит 329 руб.

Лайфхак: Если заказывать обеды вечером предыдущего дня, а не день в день, то на них будет небольшая скидка.

Все обеды привозят в удобных брендированных коробках. В легких обедах на месте супа ничего нет. А второе блюдо удобно расположено под супом и салатом.

Вот как выглядит легкий обед, если выложить его из коробки. А в комплексном добавится еще суп.

Вот комплексный обед. Порции очень большие. Муж признал, что такой порции вполне может хватить на двоих.

А вот вариант легкого обеда без супа. За счет быстрой доставки (максимум 30 минут) привозят все горячее и разогревать ничего не нужно.

Вариант обеда с супом второго дня. Про этот обед расскажу поподробнее. Очень понравился борщ — он был не на жирном мясе, а на курином филе, поэтому я тоже им соблазнилась. Так вот —  в борще был большой кусок куриного филе, чего я не ожидала. Прям вот от души. И второй момент —  у меня очень привередливый сын, а тут он два дня подряд ел котлеты из обедов с удовольствием. Прям вот по котлете за раз, а обычно его мясо есть можно заставить с трудом — для меня это показатель, что еда вкусная не только для взрослых, но и для детей.

А вот вариант легкого обеда, который приглянулся мне. Куриное филе тут отварное без дополнительной обработки, поэтому вполне подошло мне по диете. Такие легкие обеды бывают несколько раз в неделю доступны. Да, еще плюс в копилку сервиса, что на сайте можно заранее посмотреть калорийность каждого блюда и подробности по нему.

А еще делюсь промо-кодом, который даст при регистрации на сайте 100 баллов на счет, которые сразу же можно будет потратить на первый заказ. Промо-код: RU652,  а сайт сервиса: https://vkusnoibistro.com/

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *