Про волосы (часть 1): ежедневный уход Biokosma

Мой путь к здоровым волосам был долгим и тернистым. Чуть позже я опубликую более подробно про то, чем я пользовалась от выпадения волос и для стимуляции их роста.

А сейчас расскажу о том, чем я сейчас пользуюсь. В последнее время стараюсь выбирать эко-средства без вредных компонентов и силиконов.

 

Так вот, сейчас я перешла на шампунь «Основной» от Biokosma. Он дает волосам хороший блеск. После использования шампуня, в отличие от многих эко-шампуней, волосы от него не путаются и легко расчесываются, а еще он придает им отличный объем. Он не иссушает кожу головы, увлажняет волосы, а еще снимает с них статическое напряжение.

В составе заявлено яблоко (точнее его кожура) и, честно говоря, я думала, что будет и аромат яблока, но нет. Аромат достаточно нейтральный и не фруктовый.

Текстура достаточно обычная, не густая. И небольшого количества хватает для того, чтобы вымыть достаточно длинные волосы. Поэтому могу сказать, что используется шампунь достаточно экономично.

Самое главное, что я этим шампунем могу пользоваться даже без бальзамов и кондиционеров и это не отражается на состоянии моих волос. Они хорошо ложатся, блестящие и выглядят здоровыми.

По этой ссылке я рассказывала о ежедневном уходе, но средства из этого обзора уже закончились 

По этой ссылке я рассказывала о том, чем я пользуюсь после бассейна 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *