Интершарм 2017

Итак, мои впечатления от «Интершарм 2017» после нескольких лет перерыва.       

Выставка разрослась и вышла на очень хороший уровень. Теперь, чтобы подробно посмотреть все бренды, который интересны с трудом хватает одного дня. Мне, например, уже не хватило сил на подробный осмотр зала 17 и 18, в которых я посетила только пару выборочных стендов. В следующий раз, если соберусь, то буду себе писать план и рисовать карту передвижений по выставке.

На выставке очень много корейской и китайской косметики, но в этот раз, что, конечно, радует много стендов с органической экокосметикой.

Вот мои трофеи с выставки.

Бренды, которые я для себя выделила:

SkinDoctors — интересная косметика из Австралии. Каждое средство заточено под конкретную проблему кожи (средства не только для кожи лица, но и для тела). Я для себя решила попробовать средство от сосудистых звездочек. Попробую им привести ноги в порядок, а то после беременности звездочки вылезли и мне не нравится то, как это выглядит.

Компания «Арнебия» — представляет много интересных брендов экокосметики. Большая часть продуктов на фото того, что я привезла домой с выставки представляют как раз они.  Но вот еще, что у них его интересного:

Коротко о некоторых брендах «Арнебии»:

Biocosma -мой любимый бренд. Теперь попробую еще два продукта — фирменный крем для рук с лимоном и ролик для глаз.

Наконец-то попробуем с Мишей шампунь для волос и тела от Petit&Jolie — у него хороший состав и очень вкусный аромат.

Arnebia Selection — это собственная марка компании. Потестирую крем для рук.

Для меня открытием стало, что компания под собственной маркой еще выпускает витамины и рады. Я буду пробовать Спирумишек со спирулиной.

Подробнее потом напишу о каждом продукте по мере тестирования их.

На выставке были представлены еще Onme (взяла на пробу их скраб) и MI&KO —  рассмотрела и потрогала их шикарную серию для волос с каштаном и розмарином.

Еще прошла квест от Aravia professional и получила за его прохождение сливки для тела с Д-пантенолом. Квест был очень приятный — кроме фото и прохождения теста нужно было еще сделать холодную парафинотерапию для рук. Теперь задумываюсь о покупке средств для холодной парафинотерапии домой -потому что руки после нее мягчайшие.

Ну и заглянула еще на стенды Vilenta, Missha и многие другие. Всех и не вспомню.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *