Открытие салона красоты «Вместе: красота и здоровье»

В четверг на прошедшей неделе я неожиданно для себя побывала на открытие салона красоты «Вместе: красота и здоровье». Концепция салона мне очень по душе — это премиум класса салон с доступными ценами без накруток.

Самое крутое то, что салон можно посещать с подругой или семьей — зоны объединены так, что будет удобно общаться или присматривать за ребенком.

Идейный вдохновитель проекта — известный стилист Роман Стедловский сам отбирает и обучает мастеров салона. Поэтому работают в салоне действительно мастера своего дела. Тут можно обновить прическу, сделать маникюр или педикюр, поухаживать за бровями, лицом или телом, а для мужчин работает барбер-шоп.

Я же вчера попробовала разные услуги и осталась очень довольна: мне сделали уход для рук, проконсультировали по уходу за лицом, сделали легкий макияж (я хотела скулы) и красивую прическу. А еще было много интересных мастер-классов: по макияжу, прическам, уходу за собой. Например, учили как легко заплести такую косу: Ну и на первом фото клевый скетч, который мне нарисовали. Как считаете похожа?

А вот еще фото с моими знакомыми девочками блогерами (Яна и Насиба Кот):     

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *