Показ новой коллекции бренда Caprice

В конце августа была на обувном показе весенне-летней коллекции немецкой марки Caprice.  Фирма была основана в 1990 году и на сегодня один из лидеров среди производителей модной обуви с разной полнотой ноги (есть модели для полной стопы, есть модели с разной полнотой голенища). Caprice является одним из ведущих центров по разработке, технологическому развитию и производству обуви. Головное предприятие находится в Германии (город Пирмазенс).

Вот несколько фото с показа: В коллекции были представлены фирменные мокасины, удобнейшие кроссовки нежных расцветок. Ну и, конечно, куда же без босоножек. Балетки можно будет выбрать на любой вкус. Но мне больше всего понравились эти красные туфли.

У марки есть несколько запатентованных технологий, которые делают ее обувь максимально комфортной. Вот, например, вид стельки с другой стороны. Это технология «хождение по воздуху». При помощи этой технологии уменьшается нагрузка на стопу и достигается оптимальный климат-контроль. А в обуви на каблуках применяется специальная технология Antishokk, которая помогает снять излишнее напряжение с позвоночника и хорошо амортизирует при ходьбе, обеспечивая необходимую мягкость шага.

Спасибо RusblogAgency за приглашение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *