Горячий обед без хлопот

Хотите горячий домашний супчик в офисе? А легко!

Я нежно люблю разные ланч боксы. А тут в руки мне попался замечательный экземпляр фирмы Aladdin.

И, конечно же, я решила снять его подробную распаковку, а не только написать впечатления от использования. Упакован ланч-бокс красиво и добротно — пострадать при транспортировке ему помешает плотная коробка, а внутри коробки он еще дополнительно завернут в целлофан. Внутри ланч-бокса еще лежала инструкция по использованию и уходу.

Именно эта модель Bento Lunch box может вместить в себя 0.6 литров. Отличается она тем, что подходит для горячих супов — крышка завинчивается плотно сверху и не даст разлиться содержимому. Но носить в нем можно и другие горячие обеды. Толстые стенки отлично держат тепло 3-4 часа (на упаковке написано, что и холод будут держать, но про холод я не проверяла). Но, если вы все же захотите подогреть еду, то это можно будет сделать в самом ланч-боксе (никуда перекладывать и выкладывать не нужно).

Еще большой плюс для меня — это отделение для разделение продуктов. И да, оно съемное, что очень упрощает промывание после использования.

А взяла я его изначально даже не из-за технических характеристик, а из-за того, что он просто потрясающе выглядит. Одно то, что я задумалась над тем какого цвета взять: синий, фиолетовый или зеленый. Ну мой любимый фиолетовый цвет, конечно же, победил.  Ну и порадовала прекрасная эргономика: ручка сверху — очень оригинальное решение для ланч-бокса, ну и очень удобное, конечно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *