Silver panda

В августе совершенно случайно открыли для себя сеть кафе быстрого питания Silver Panda. Мы были в кафе на Курской (Нижний Сусальный пер, 5 стр 1).

Зашли мы в него исключительно из-за рекламы рамена по-китайски 800 мл за 200 рублей и были приятно удивлены остальными ценами.

В итоге обед на двоих нам обошелся около 500 рублей. Это кофе, чай, рамен по-китайски, льежские вафли и спринг-роллы.

Да, рамен, конечно, средний, но вполне себе за указанную стоимость. Его даже доесть сложно одному человеку. Ну или нужно быть очень голодным. А вот спринг-роллы с курицей были на высоте. Особенно понравилась подача их на салатных листах. Про вафли сказать особо нечего — вкусные и с чашечкой кофе просто замечательно пошли (я брала простые без сладких соусов, которые можно заказать за дополнительную плату).

В кафе есть и просто посадочные места с длинными столами для компаний и такие вот отдельные зоны на одного. Мне кажется, что такой формат для кафе — просто находка. Никто не смотрит и не чихает тебе в тарелку, да и спокойно можно тупить в телефон или планшет поедая вкусную еду.

Ну и еще можно поучить китайские слова, которые украшают стены.

Мой вердикт — зачет огромной порции рамена и низким ценам. Обязательно, когда будет возможность, заедем еще попробовать другие блюда (очень уж хочется утку и пельмени с рикоттой).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *