Мои must-have Pigeon

Как и обещала, пишу о продуктах марки Pigeon, которые мне очень понравились и я ими теперь постоянно пользуюсь.

Начну с классики — детских ножниц. Я их купила из-за того, что прочитала много хороших отзывов. И теперь я точно могу подтвердить, что все эти отзывы — правда. Большими ножницами было бы очень проблемно стричь ногти у младенца, а эти маленькие и безопасные ножницы справляются с этим на раз-два.

Ватные палочки с масляной пропиткой в индивидуальной упаковке. Вот это просто гениальная вещь. Во-первых, очень удобно — нужна одна — берешь, достаешь и используешь. Во-вторых, не приходится заморачиваться и искать масло или крем — все уже готово. Я очень люблю такие решения, когда мне упрощают жизнь.

Еще в моем личном топе обязательное место занимают салфетки. Мне нравятся у Pigeon два вида. Эти спиртовые — антибактериальные и вторые — которыми можно протирать игрушки, еду и пустышки. Вторые уходили у нас по пачке в неделю, когда сыну было меньше года. А сейчас стали более актуальными первые — обязательно их беру с собой на прогулки с Мишей.

Мои must-have Pigeon: 2 комментария

  1. О ватных палочках с пропиткой не знала, правда удобная вещь. Открыть-закрыть, вспомнить где лежит масло или крем и какой взять — занимает лишнее время.
    Однако, с днем рождения, Алёна!

    1. Да, я очень ценю те средства, которые могут упростить жизнь)))
      Спасибо за поздравление!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *