Про мероприятие Pigeon

Когда мне предложили посетить мероприятие Pigeon, посвященное началу Недели Грудного Вскармливания, я согласилась. Мне очень нравится бренд. В одном из следующих постов я покажу своих фаворитов среди продукции бренда. Но сегодня не об этом. Кроме очень интересных лекций я получила еще два пакета с подарками бренда и его партнеров. Вот фото того, что было в пакетах.

Подгузники Merries я очень люблю. Они у нас чередуются с Goon. А вот продукцию Meine Liebe  и гель для душе Kamil  я с удовольствием попробую. Еще в пакете были Антибактериальные салфетки и пакеты для хранения молока от Pigeon. Про салфетки расскажу еще в следующем посте.       И теперь хочу поподробнее рассказать о механическом молокоотсосе Pigeon.

 

 

 

 

 

 

Его уникальность на мой взгляд в том, что бренд позаботился о нескольких важных мелочах. В комплекте к нему есть подставка (казалось бы ну и что.. а это очень удобно). И еще два клапана (один запасной). Это маленькая деталь и она может легко потеряться.

Да, а вы знаете, что марка Pigeon специально разрабатывала форму соски и именно их продукты используют для выхаживания недоношенных детишек в Перинатальном центре в Мытищах?

Еще очень важно, что у него есть два комплекта с разными размерами воронок. Это действительно круто. У Филипс Авента точно такого не было.

Ну и приятная мелочь, что в коробке есть несколько прокладок для груди на пробу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *