Selection Excellence и kateillustrate создали новый аромат для женщин

17 августа дом селективной парфюмерии ручного производства Selection Excellence в сотрудничестве с fashion-иллюстратором и цифровым художником Екатериной Петропавловской (kateillustrate) выпускает совместный аромат.

Каждой из нас хочется хотя бы на один день стать самой прекрасной женщиной: выйти в длинном платье, с цветами в волосах, окутать себя томным, соблазнительным, сладким запахом с нотами сексуальности и женственности.

Парфюм вдохновлен коллаборацией с kateillustrate – это совместная работа над образом девушки будущего. «Сначала я работала с Selection Excellence как блогер, делала обзоры ароматов – рассказывает Екатерина, – но мне настолько понравился бренд, продукт и сама создательница, что у меня родилась безумная идея сделать совместный парфюм».

«Мы выбирали из 12 «живых» ароматов, два из которых дорабатывали последние четыре месяца, пока в итоге не получился он – идеальный №33 – говорит Мария Борисова, кутюрье всех ароматов Selection Excellence. – Парфюмеры использовали запах нероли и апельсиновых цветов, жасмин, цветы ириса и ноты сухого сахара – все то, чем мы изначально хотели наделить аромат, пока не поняли что это – девушка, которую мы уже знаем. Тогда мы задумались что мы хотим в себе открыть, как пахнет девушка будущего – и добавили в аромат перец чили».

Это самый женственный и вкусный аромат в коллекции. Аромат №33, созданный в сотрудничестве с kateillustrate, выпускается ограниченным тиражом и будет представлен на сайте и в официальном магазине марки.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *