Lingualeo

Я тут снова решила встать на путь истинный и подтянуть свой английский, но сейчас мне стала удобнее система, когда я могу заниматься сама в удобное мне время, а не ездить куда-то или заниматься в обозначенное время по скайпу. И тут я случайно узнала о Lingvaleo. Самое для меня удобное, что тут можно заниматься через сайт на компе, а еще можно установить на смартфон приложение и заниматься через него.  В приложении есть разные тренировки и несколько режимов. Можно учиться бесплатно, а можно купить пакет премиум (я его купила и стоит он на год 1690 руб без скидок).

Я по большей части занимаюсь через мобильное приложение — мне так удобнее.

  

Тут есть и задания на словарный запас. Я, например, сейчас вспоминаю разные части тела и поняла, что очень много забылось (типа ключицы или века). Есть разные задания на аудирование, составление предложений, грамматику.

  

Подача интересная (ну мне во всяком случае интересно). Есть много аудио и видео материалов в доступе. А самое главное, перед обучением можно пройти тест и выявить то, чему лучше уделить больше внимания. Скрины я делала со своего мобильного приложения с айфона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *